Терренс Малик позвал в новый фильм Бэйла, Бардема и Куриленко

Терренс Малик позвал в новый фильм Бэйла, Бардема и Куриленко

Терренс Малик, известный своей неторопливой манерой выпускать по два фильма в десятилетие (собственно, между его "Днями рая" и "Тонкой красной линией" и вовсе прошло 20 лет), решил, тем не менее, ускориться: он еще не закончил монтировать свое "Древо жизни", но уже осенью собирается приступить к съемкам нового фильма — для него расторопность для него невероятная.

Названия у ленты, которая описывается как "романтическая драма" и "сильная, трогательная история любви", пока нет, зато уже подобрался, как это за Маликом водится, выдающийся "каст": Кристиан Бэйл, Хавьер Бардем, Ольга Куриленко и Рэйчел МакАдамс. Касательно сроков выхода "романтической драмы" пока можно только гадать: в конце концов, Малик два года только монтировал свои "Дни рая", а нынешнее "Древо Жизни" планировал и вовсе тридцать лет.

Кстати о "Древе". Релиз это философской притчи (события происходят в 50-х и показаны глазами 11-летнего ребенка; роли исполняют Брэд Питт и Шон Пенн) изначально намечался на декабрь 2009 года, однако был пересен, и, согласно последней информации, теперь режиссер планирует закончить фильм к майскому Каннскому кинофестивалю.





Хостинг от uCoz