Крепкий хоррор для Жан-Клода ван Дамма

Крепкий хоррор для Жан-Клода ван Дамма

В прошлом году Жан-Клод ван Дамм снялся в полуавтобиографической ленте "ЖКВД", только-только закончил работу над третьим "Универсальным солдатом" (прокатная судьба которого, впрочем, по-прежнему не ясна) и после, заскучамши от повторения пройденного, решил, что настал момент попробовать что-то совершенно иное — например, поучаствовать в хорроре.

Находясь в Канне, актер рассказал Arrow in the head следующее: "Этим летом я снимусь у одного известного режиссера в фильме "Оружие". А потом — в хорроре под названием "Племя". Там отличная история, отличный сценарий с настоящими эмоциями. Я хочу доказать своим поклонникам, что могу работать в разных жанрах. Вообще, несколько лет назад мне уже предлагали сняться в хорроре, но у того фильм был слабый сценарий".

О сюжете "Племени" — это, к слову, первое упоминание о проекте вообще — Ван Дамм толком ничего не сказал: "Ну место действия — одна деревня, где происходят странные вещи... А вообще, пусть фильм сам за себя скажет".

(В скобках заметим, что упомянутый "известный режиссер" фильма "Оружие" — это Расселл Малкеи ("Горец"); в ленте Ван Дамм и Винни Джонс сыграют двух первоклассных ассассинов на миссии ликвидировать главу наркокартеля, прикрываемого американской госслужбой по контролю за соблюдением законов о наркотиках.)





Хостинг от uCoz