Режиссер "Двойного форсажа" исследует инопланетную тематику

Режиссер "Двойного форсажа" исследует инопланетную тематику

Джон Синглтон, снявший "Двойной форсаж", станет режиссером фантастического триллера "Приказ президента: шесть" /Executive Order: Six/. В настоящий момент идет подбор актеров. Съемки стартуют в начале следующего года.

Филип Айснер написал сценарий по собственной истории, сочинять которую ему помогал Робби Консинг. Герои будущего фильма, обитающие в маленьком заснеженном городке, объединяются, чтобы победить некую ужасную силу, которая на поверку оказывается инопланетянином, высвободившимся в результате авиакатастрофы.

Для Синглтона проект станет первым заходом на "инопланетную" почву. Последним фильмом, который он снял в качестве режиссера, была криминальная драма "Кровь за кровь", рассказывающая о том, что родство душ гораздо сильнее кровного.

А вот для Айснера — Саймон Хантер только недавно закончил снимать фильм с говорящим названием "Хроники мутантов" по его сценарию — тема, видимо, очень близка. Особенно если учесть, что дебютировал он с лентой "Сквозь горизонт", в которой космический корабль возвращается из глубин космос с ужасной тайной на борту.





Хостинг от uCoz