Кристина Агилера дебютирует в кино

Кристина Агилера дебютирует в кино

Кристина Агилера (вы наверняка слышали о такой) дебютирует на большом экране. Давно пора: пусть Бритни Спирс после своего провального дебюта "Перекрестки" кроме как в камео в кино больше не появляется, но зато на счету, например, Бейонси Ноулз уже целых четыре ленты, причем последняя из них — триллер "Одержимость" — возглавила американский прокат две недели назад.

Но возвращаясь к Кристине, та сыграет в мюзикле c очень подходящим названием "Бурлеск": певице отведена главная роль амбициозной провинциалки с роскошным голосом, которая едет покорять Лос-Анджелес и тот, не поверите, ей покоряется, не на раз, два, три, но все же. В частности, пишут, что девушка находит "любовь, семью и успех в одном из нео-бурлеск-клубов города". По последним сведениям, сценарий Стива Энтина сейчас переписывает Сюзанна Грант — и мы, конечно, любим и ценим ее "Эрин Брокович", но, тем не менее, не без грусти вспоминаем о том, что раньше сценарий Энтина правила Дьябло Коуди ("Оскар" за "Джуно"; год у шеста и мемуары "Сладкая девушка" по итогам). Теперь всю ее правку, по всей видимости, выхолостили.

Проект по-прежнему описывается как "Мулен Руж" встречает "Кабаре". Снимать, правда, будет не Баз Лурманн, а упомянутый Стив Энтин, единственная режиссерская работа которого вышла сразу на DVD.





Хостинг от uCoz