Кира Найтли: "С "Пиратами" покончено"

Кира Найтли: "С "Пиратами" покончено"

Кира Найтли не намерена сниматься в четвертой части "Пиратов Карибского моря", которую сейчас готовит студия Disney. Об этом актриса объявила в интервью Moviefone.

"Это был фантастический опыт, и съемки "Пиратов" заняли огромную часть моей жизни, но теперь мне не кажется, что я должна к ним возвращаться. Я думаю, с этим покончено", — сказала актриса. Впрочем, на счет того, что новый фильм будет "замечательным", она не сомневается. "И Джонни Депп такой чудесный в роли Джека Воробья", — добавила актриса. Орландо Блум, заметим, пока молчит.

Собственно, о четвертой серии пиратской саги пока известно лишь то, что, да, Депп официально согласился вновь играть Воробья, и что продюсирует, как обычно, Джерри Брукхаймер, а сценарий пишут Тед Эллиотт и Терри Россио, также работавшие и над первыми тремя фильмами.

Британский же комик Расселл Брэнд, которому предложили роль брата Воробья, сниматься отказался, сославшись на занятость. Правда, остается некоторый шанс, что родственником Деппа назначат Сашу Бэрона Коэна (о чем ходил соответствующий слух). А там, глядишь, и отсутствие Киры пройдет незамеченным.





Хостинг от uCoz