Новые кадры из "Терминатора 4"

Новые кадры из "Терминатора 4"

Блог Screenweek опубликовал четыре новых фото из четвертого "Терминатора". Увы, Кристиан Бэйл (Джон Коннор) на этот раз не в кадре.

На первых двух фотографиях — Мун Бладгуд в роли пилота Сопротивления Блэр Уильямс, которая приводит в лагерь повстанцев Маркуса Райта (Сэм Уортингтон), с которым у Коннора случается конфликт — чтобы разобраться в природе этого конфликта, вероятно, придется посмотреть фильм.

На вторых двух фото — рэппер Common в роли одного из солдат сопротивления и близких друзей Коннора.

Тем временем режиссер МакГи рассказывает блогу Wired о фильме. Оказывается, в 2018 году, когда и происходят события "Спасителя", роботы используют людей как подопытных крыс, чтобы разработать более совершенную версию T-800. "Скайнет проводит на нас тесты, чтобы понять, как создать более человекоподобную, компактную и более способную машину — T-800".

Джон Коннор, как говорит МакГи, предстает в начале фильма не лидером Сопротивления, а рядовым его солдатом, которому еще только предстоит повести людей за собой. В частности, МакГи сравнивает героя Бэйла с Питером "Человеком-пауком" Паркером. "Эй я просто фотограф из старшей школы", — а потом он узнает, что с большой властью приходит и большая ответственность".

Всю правду о власти, ответственности, новых высотах, которых, по обещаниям все того же МагГи, должны достигнуть визуальные эффекты в новом фильме, мы узнаем 22 мая, когда "Терминатор" выйдет на экраны.





Хостинг от uCoz