"Секс в большом городе" и на большом экране

"Секс в большом городе" и на большом экране

Пока весь мир смотрит "Трансформеры", студия New Line Cinema собралась заняться проектом лишь немного менее амбициозным — полнометражным вариантом сериала "Секс в большом городе" /Sex and the City/. Продюсер сериала Майкл Патрик Кинг сам написал сценарий и уже готов сесть в режиссерское кресло.

Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон этой осенью снова войдут в образы Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды.

Переговоры с актрисами начались еще два года назад, но уперлись в непримиримую Ким Кэтролл, знакомую зрителю еще и по первой "Полицейская академия". Ким хотела контролировать написание сценария и такой же гонорар, как у Сары Джессики Паркер — она, как исполнительный продюсер, имела право на большую долю. Но теперь, наконец, решение было найдено — Кэтролл получила кругленькую сумму, хорошие эпизоды для своей героини и контракт на участие в одном из новых сериалов HBO.

Вообще Ким и в самом начале — еще до появления сериала — отвергала роль Саманты Джонс. И только благодаря уговорам бойфренда самого Даррена Стара, продюсера "Секса в большом городе", — актриса согласилась на участие в пилотном эпизоде.

О популярности сериала в Нью-Йорке свидетельствует наличие специального автобусного тура по местам съемок.





Хостинг от uCoz