Брэд Питт — Мориарти в "Холмсе" Гая Ричи?

Брэд Питт — Мориарти в "Холмсе" Гая Ричи?

Британский таблоид The Daily Mirror пишет, будто Гай Ричи, уже даже не снимающий, а монтирующий своего "Шерлока Холмса", вдруг спохватился: как же так "Холмс" и без Мориарти. И позвал на Брэда Питта сыграть того в небольшом камео. И актер, уже работавший с Ричи в его "Большом куше", с радостью согласился помочь.

(Вообще же, главный злодей в ленте — лорд Блэквуд, сатанист с, ясное дело, планами порабощения, если не мира, то Туманного Альбиона; играет его Марк Стронг).

"Это был, конечно, большой недосмотр — уделить Мориарти так мало внимания в фильме. Он только упоминается как главный враг Холмса. Однако теперь продюсеры попросили добавить Мориарти в фильм. Джуд Лоу (доктор Ватсон) и Роберт Дауни-мл.(Холмс) уже отснялись во всех своих сценах. Но теперь, когда были назначены еще 10 дней досъемок, их, может быть, снова вызовут на площадку на пару дней".

"Снимать будут по всему Лондону. "Кливден Хаус" выбрали как "локейшн" для съемок дома Мориарти", — цитирует газета неназванный источник.

Соответствует ли эта информация действительности (а некоторые причины сомневаться в этом, надо заметить, имеются), покажет время, или, точнее, релиз фильма, который у нас намечен на 14 января (а на родине Холмса и Ричи — 26 декабря).





Хостинг от uCoz