Шварценеггер о своем камео в "Терминаторе 4"

Шварценеггер о своем камео в "Терминаторе 4"

Некоторое время назад режиссер МакГи намекнул на то, что в "Терминаторе 4" может состояться камео Арнольда Шварценеггера, слухи о котором впервые появились на свет, когда губернатор был замечен беседующим с Кристианом Бэйлом (исполнителем роли Джона Коннора) на площадке фильма.

Собсвенного, говорил МакГи тогда уклончиво: "Мы пытаемся объединить реального персонажа с трехмерным компьютерным, который, может, будет, а может, не будет иметь отношение к T800". И добавил, что "пока все выходит не слишком хорошо, а время заканчивается".

Теперь ArnoldFans.com удалось получит крайне немногословный комментарий от самого Шварценнегера.

Дальше цитата: "Губернатор Арнольд, возможно, сдерживаемый обязательствами перед МакГи и студией, ответил только мимикой и улыбкой в духе "чем черт не шутит". Стоит ли принимать это за утвердительный ответ? Намек был многообещающим, но для официального ответа, видимо, еще слишком рано".

Нет, ну рано или поздно, а точнее 22 мая фильм про роботов, уничтоживших человечество, выйдет на экраны, и мы все узнаем. А до тех пор МакГи будет юлить, а губернатор — загадочно улыбаться.





Хостинг от uCoz