Бэй впишет переломанные пальцы ЛаБефа в сценарий "Трансформеров"

Бэй впишет переломанные пальцы ЛаБефа в сценарий "Трансформеров"

Режиссер вторых "Трансформеров" Майкл Бэй объявил о том, что впишет в сценарий травму ЛаБефа, которую тот получил, въехав в чужой автомобиль на своем пикапе, будучи, как подозревала полиция, в нетрезвом состоянии.

В результате аварии актер серьезно повредил руку и ему пришлось делать срочную операцию, а режиссер и вся съемочная группа "Трансформеров" были вынуждены срочно пересматривать свое расписание, чтобы отсутствие ЛаБефа не сказалось на фильме.

Режиссер на днях посетил ЛаБефа в больнице и доложил по итогам визита: "Я говорил с Шиа в больнице. Два его пальца раздроблены, но мы подумали над тем, как это обыграть в фильме и вписать в историю".

Также Бэй добавил, что актер заметно "возмужал" со времени съемок первых "Трансформеров" в 2007 году. Он сказал: "Парень на самом деле взялся за голову, ну вы знаете: ему всего 22 года. Он отлично справляется с ролью в этом фильме. И он стал гораздо более зрелым со времени предыдущего фильма. И мне нравится с ним работать".

Тем временем полиция уже подтвердила, что в аварии ЛаБеф не виноват, а обломки от его машины уже можно приобрести на eBay, равно как и части авто, в которое въехал актер.





Хостинг от uCoz