Джонни Депп все-таки сыграет Джека Воробья в четвертых "Пиратах"

Джонни Депп все-таки сыграет Джека Воробья в четвертых "Пиратах"

Да, и снова "Пираты Карибского моря 4". Для начала кратное содержание предыдущий серий.

На прошлой неделе стало известно, что с поста президента Disney был уволен Дик Кук. Это известие чрезвычайно расстроило Джонни Деппа, который, якобы, только благодаря Куку и согласился в свое время сниматься в трилогии. Узнав новости, актер объявил, что его энтузиазм касательно участия в четвертых "Пиратах" "дал трещину". Позже Cinemablend отписались, со ссылкой на проверенный источник, будто Депп, если и согласится на четвертый фильм, то от пятого и шестого, также имеющихся в планах студии, точно откажется.

И вот теперь издание публикует новый апдейт. Некий представитель уже самой студии заверил их: никаких "если", Депп контракт уже подписал и в четвертых "Пиратах" Джека Воробья будет играть только он. Пятую и шестую ленты "диснеевец" комментировать отказался, сославшись на то, что им вообще пока зеленого света не дали, о чем говорить.

Конечно, мы не поверим, пока не увидим первых кадров с площадки фильма, съемки которого должны начаться в апреле-мае. Но так, согласитесь, все-таки спокойнее.





Хостинг от uCoz