Марк Уолберг встревожен судьбой "Борца" Аронофски

Марк Уолберг встревожен судьбой "Борца" Аронофски

Как мы помним, после своего увенчанного венецианскими лаврами "Рестлера" Даррен Аронофски должен снимать "Борца" с Марком Уолбергом и Брэдом Питтом. Но то ли режиссер полностью удовлетворился венецианским успехом, что решил закрыть "драчливую" тему, то ли слишком вдохновился перспективой снимать римейк "Робокопа", но Марк Уолберг почти уверен: "Борцу" не бывать.

На вопрос ComingSoon о том, начались ли съемки, актер ответил: "Нет, и я не знаю, начнутся ли вообще".

"Я продолжаю тренироваться, но ничего не знаю. Посмотрим. Надеюсь, мы получим стратовую дату в ближайшее время и сможем снять фильм".

Уточнять, в чем проблема, Уолберг не стал. Он только сказал: "Много всего. Об этом слишком грустно говорить. Я каждый день встаю в пять утра и тренируюсь для фильма, который, может быть, так и не снимут. Это угнетает".

Уолберг добавил, что тренируется уже два (!) года. "Они наконец получили зеленый свет, но нам еще предстоит решить вопрос с актерами. Я должен встретиться с Дарреном Аронофски в Нью-Йорке — и тогда посмотрим".

Сам режиссер некоторое время назад говорил о том, что у них есть отличный сценарий. Он основывается на реальной истории боксера Микки "Ирландца" Уарда. Брэд Питт в фильме должен быть играть его брата, который тоже начинал как боксер, но переквалифицировался в тренера. Именно он вывел Микки в чемпионы. Теперь, по всей видимости, Питт выбыл из игры.

Ароновски же тогда добавил: "Марк тренируется, он совершенный фанатик... Проэкт уже долго находится в разработке, так что они уже потратили на него большие деньги. И теперь пытаются понять, готов ли я им заниматься".

Ну мы, конечно, надеемся, что Уолберг не зря надрывался и что у нас появится шанс оценить его прекрасную физическую форму воочию.





Хостинг от uCoz