Брайану Сингеру предложили "Формулу свободы"

Брайану Сингеру предложили "Формулу свободы"

Вопреки или вслед недавней новостью о том, что Брайан Сингер заинтересовался криминальной драмой "Узники" с Марком Уолбергом в кандидатах на главную роль, Variety сообщает об еще одном потенциальном проекте режиссера. Речь идет о новом комиксе "Формула свободы: Призрак пустоши" /Freedom Formula: Ghost of the Wasteland/, который застолбила для Сингера студия Fox.

События комикса происходят в техногенном будущем. Мегаполисы управляются глобальными корпорациями. Народ развлекают гонками, в которых участвуют специально для этих целей модифицированные и подневольные гонщики. Соревнуются они в специальных летательных костюмах, которые зовутся "Порочными кругами". Главный герой Зии, сын беглого гонщика, поддавшись влиянию отца, возвращается в город с миссией освободить пленников и повести их за собой, но вместо этого обнаруживает себя участником нелегальных уличных соревнований "Формула свободы".

"Бегущий человек", задумавшийся о "Человеке железном", встретил на своем пути "Форсаж", они прихватили для компании режиссера "Людей Икс 2" — и полетели.

На самом деле еще только началась работа над сценарием — его пишет дебютант Майкл Финч, чей первый сценарий был куплен за шестизначную сумму на прошлой неделе. Тем не менее, Барри Левайн, президент издательства Radical Publishing, выпускающего комикс, уже сейчас в полном от Финча восторге и говорит, что у того есть невероятно прекрасные идеи, которые "идут гораздо дальше, чем мифология исходного материала".





Хостинг от uCoz