ЦПШ переснимет армянский сериал про воров в закон

ЦПШ переснимет армянский сериал про воров в закон

Кинокомпания Централ Партнершип приобрела права на производство римейка армянского сериала "Ворогайт" ("Ловушка").

В трехсотвосьмидесятисерийном фильме армянского производства речь шла о криминальном клане, глава которого мечтал уйти на пенсию и отдать все дерзким преемникам. Преемники накосячили, уйти на покой не получается, а тут еще из тюрьмы вышел старый вор в законе, который хочет переделить рынок криминальных услуг под себя.

В Армении сериал пользовался феноменальной популярностью, его доля на телеканале "Шант" достигала 90%. При этом, понятное дело, снимался сериал за сущие гроши.

Интереснее всего в связи с этой новостью заявление генерального директора "Централ Партнершип" Рубена Дишдишяна. "Мы постоянно находимся в поиске новых идей, которые смогут заинтересовать и порадовать нашего зрителя, — говорит он. — При этом мы смотрим не только на Запад, который сам сейчас нуждается в свежих мыслях, но и очень внимательно следим за тем, что происходит у наших ближайших соседей".

Западные производители сериалов находятся в страшном кризисе идей и снимают телевизионное кино про вампиров, шизофреников, рекламщиков, физиков, школьников, специалистов по пятнам крови — маньяков-убийц, школьных учителей, продающих наркотики, римских гладиаторов и новоорлеанских тромбонистов. Русские продюсеры ищут свежие идеи запускают мыло про воров в законе. Замкнутый круг, если подумать.

Сериал, кстати, будет адаптирован под нашего зрителя. Название будет изменено, а кроме того, можно держать пари, что действие будет перенесено в лихие девяностые. Откуда иначе возьмутся воры в законе?





Хостинг от uCoz