"Трон 2" обзавелся новым названием и синопсисом

"Трон 2" обзавелся новым названием и синопсисом

"Tr2n", который сиквел кинберпанка "Трон" 1982 года выпуска, в очередной раз переименовали. Теперь он стал "TRZ", что бы это ни значило.

Также фильм — в сиквеле главную роль снова играет Джефф Бриджес — обзавелся кое-каким синопсисом. В частности, некому программисту вновь придется отправится внутрь компьютера в оцифрованном виде, чтобы там присоединиться к восстанию против коррумпированного кибер-сообщества.

Тизер тогда еще просто "Трона 2" показали этим летом на Comic Con, собственно, тогда все и узнали о том, что Disney не отказалась от своей идеи трехгодичной давности снять продолжение фильма. Жуткого вида "экранку" ролика можно посмотреть на YouTube.

Бриджес, кстати, в совершенном восторге от второго "Трона" и ничуть не смущен тем, что с выхода первой части прошла уже четверть века.

"Новые технологии делают процесс восхитительным. Готовя тизер для Comics Con, я получил свой первый опыт работы с технологией "захвата движения". Она совершает переворот в индустрии. Просто потрясающе быть частью этого", — сказал актер.

Фильм, который снимает дебютант дебютант Джозеф Косински, как обещают, будет готов к 2010 году.





Хостинг от uCoz