Кертис Хэнсон снимет фильм о фальшивом полицейском

Кертис Хэнсон снимет фильм о фальшивом полицейском

Создатель "Секреты Лос-Анджелеса" Кертис Хэнсон сейчас ведет переговоры о том, чтобы снять фильм о Билле Энтони Джейкобе и его правдивой и безумной истории.

В 2008 году Джейкоб решил спасти мир от наркоторговли. Начал он с маленького городка в штате Миссуре, где жили 1200 человек. Он распечатал фальшивое удостоверение сотрудника правоохранительных органов и убедил местные власти, что используя "Патриотический акт" и другие законы, слегка упрощенные после 11 сентября, можно уничтожить наркотрафик в отдельно взятом городке.

Успехи Джейкоба были грандиозны. Были разрушены несколько лабораторий по производству метамфитамина, арестованы ключевые лица местной наркомафии. И только когда местная журналистка, желая написать о герое, ввела его имя в гугле, выяснилось, что он никакой не наркополицейский, а обычный банковский охранник, у которого есть миссия. Теперь вот Билла Энтони Джейкоба судят за то, что он изображал офицера при исполнении, а сделанные им аресты не то, чтобы не считаются, но судебные дела по ним будут осложнены.

И конечно эта история заслуживает того, чтобы по ней сняли комедию





Хостинг от uCoz