Джеймс Бонд теперь ковбой

Джеймс Бонд теперь ковбой

Если верить Collider, то именно Дэниэлом Крэйгом продюсеры собираются подменить Роберта Дауни-мл., который на днях отказался от роли в "Ковбоях и пришельцах".

Как говорится, если закрывается одна дверь, то где-то открывается другая. Так Дауни-мл. отбыл с проекта потому, что был, по видимости, срочно призван на площадку "Шерлока Холмса 2", съемки которого должны начаться уже июне.

И наоборот, после того как несколько дней назад стало известно, что из-за продажи MGM начало съемок 23-го фильма про Бонда откладывается на неопределенное время, в съемочном расписании Крэйга внезапно образовалась дыра.

Ну и пару слов о самом проекте. В основе "Ковбоев и пришельцев" лежит комикс, сюжет которого такой: индейцы Апачи заняты войной с белыми поселенцами, возглавляемыми Зеке Джексоном (Крейг), но тут неподалеку приземляются инопланетяне, вынуждая враждующие стороны объединиться перед лицом общего врага. Экранную адаптацию готовят Роберто Орси и Алекс Курцман ("Трансформеры", "Звездный путь"). Снимать будет Джон Фавро ("Железный человек").





Хостинг от uCoz