Брайан Сингер заинтересовался "Узниками" Марка Уолберга

Брайан Сингер заинтересовался "Узниками" Марка Уолберга

Брайан Сингер ("Операция Валькирия") заинтересовался сценарием "Узники". Тот, будучи написанным никому неизвестным дебютантом, уже успел создать вокруг себя определенную шумиху в Голливуде, и, кроме прочего, накрепко завладеть помыслами актера Марка Уолберга, который мечтает сыграть, в фильме по нему поставленном, главную роль.

События криминальной истории Аарона Гуциковски происходят в городе Бостоне, пригороды которого не так давно стали сценой для другой неплохой криминальной драмы "Прощай, детка, прощай". Отец семейства, чью 6-летнюю дочь похищают вместе с ее подружкой, решает не ждать милостей от полиции и берет правосудие в свои руки, а именно похищает человека, который, по его расчетам, причастен к исчезновению девочек. Пусть "звучит" все это как нечто на стыке клинтиствудского "Гран Торино", той же бостонской "Детки" и свежего хита "Заложница", но, тем не менее, описывается сценарий как история в духе "Молчания ягнят" и "Семи".

Если же к этому вспомнить о лучшем фильме Сингера "Подозрительные лица", который прочно угнездился на 22-м месте в топе imdb.com, и, скажем, оскаровской номинации актера Уолберга за "Отступников, то проект начинает казаться чем-то уже не просто многообещающим, но так и вовсе завораживающим. Впрочем, официальных подтверждений на его счет пока не поступало. Но зато пока есть о чем помечтать.





Хостинг от uCoz