Дэниэл Крэйг станет самым высокоплачиваемым актером Великобритании

Дэниэл Крэйг станет самым высокоплачиваемым актером Великобритании

Дэниэл Крэйг может стать самым высокооплачиваемым актером Великобритании. Новому Бонду предложили 26 млн. долларов за два следующих фильма об агенте 007. Надо сказать, что изначально речь шла о сумме в два раза меньшей и актер собирался ограничиться участием всего в двух лентах "бондианы". Но после того, как "Казино Рояль" собрал в мировом прокате почти 600 миллионов долларов, ставки возросли и Крэйг, по всей видимости, передумал.

В затылок ему уже дышит Дэниэл Рэдклифф. Став совершеннолетним, исполнитель роли Гарри Поттера получил доступ к 47 миллионам долларов, которые поступили на его счет за последние семь лет. По слухам, ему обещали еще 50 миллионов за два последних фильма "поттерианы". Таким образом, Дэн тоже имеет все шансы стать самым богатым актером Англии.

Что же до Крэйга, то он в настоящее время занят в самых разных проектах. Прежде чем влезть в смокинг Бонда, он сыграет самого Дьявола в комедии "Я, Люцифер" /I, Lucifer/. Сейчас же Дэниел снимается в роли закатившейся звезды Голливуда в драме "Воспоминания Глупца" /Flashbacks of a Fool/. В ближайшее время его можно будет уже и увидеть — в фантастическом триллере "Вторжение" с Николь Кидман и в экранизации сказки "Темные начала: Золотой компас".





Хостинг от uCoz