Тема незапланированной беременности сохранила актуальность и в новом году

Тема незапланированной беременности сохранила актуальность и в новом году

Независимая комедия о трудностях материнства "Ребенок на борту" /Baby on Board/ приняла на борт актерскую команду, в состав которой вошли Джерри О'Коннелл ("Крик 2", "Мартовский кот"), Хезер Грэм ("Убей меня нежно"), Джон Корбетт ("Моя большая греческая свадьба"), Кэти Финнеран, Иэн Зиринг и Лара Флинн Бойл ("Трое", "Люди в черном 2").

Брайан Херцлингер затеял фильм, в котором жизни двух супругов (О'Коннел и Грэм), преуспевших на профессиональных поприщах, оказываются перевернуты с ног на голову после того, как жена беременеет. Корбетт и Финнеран изображают пару друзей, чьи советы по вопросам брака и материнства только усугубляют ситуацию. Флинн Боил играет супертребовательную начальницу мужа. Зирингу досталась роль голубого акушера-подружки жены. Рассел Скалайс и Майкл Райт написали сценарий. Пятинедельные съемки стартуют во вторник.

Тема незапланированной беременности пользовалась безусловной популярностью в прошлом году, подарившем миру драму про сложности ее прерывания в социалистическом государстве "4 месяца, 3 недели и 2 дня" (главный приз Канн), комедию о том, куда пристроить нерожденного ребенка девушке-подростку, "Джуно" (номинация на "Оскар"), еще одну комедию о том, что бывает, если успешная карьеристка беременеет от неудачника, "Немножко беременна". Вышел на экраны и фильм о незапланированной беременности в браке — "Официантка".

Дивиденды, которые принесли своим создателям малобюджетные "Джуно" (118 млн. в домашнем прокате) и "Немножко беременна" (148 млн.) сохранили тему соблазнительной для последователей Джейсона Райтмана и Джадда Апатова.

Красавице Грэм же, возможно, светит популярность Кэтрин Хейгл, сыгравшей у последнего, и недавно названной самой желанной женщиной года.





Хостинг от uCoz