Орландо Блум и Кира Найтли — в римейке "Лихорадки субботнего вечера"?

Орландо Блум и Кира Найтли — в римейке "Лихорадки субботнего вечера"?

В финале последних "Пиратов Карибского моря", как мы помним, герой Орландо Блума покидает героиню Киры Найтли с тем, чтобы увидеть ее только через десять нет. В реальной жизни прошло чуть больше года с выхода фильма — и вот актеры уже вновь готовы сниматься вместе, о чем сообщает британский таблоид Daily Mirror. Причем, не просто сниматься — а в римейке "Лихорадки субботнего вечера", той самой, где молодой Джон Траволта в бриолине и брюках-клеш ловко крутил всем чем мог под звуки диско.

Называться римейк будет "Лихорадка возвращается" /Fever Returns, The/ и снимать будут не в Бруклине, а в городе Ходдесдоне, графство Хартфоршир. Других подробностей проекта пока не сообщается, но если его не придумала Daily Mirror, мы услышим о нем совсем скоро.

Найтли же на днях в очередной раз заявила, что намерена сделать перерыв актерской карьере. "Я буду сидеть в своей квартире, читать книги и готовить", — цитируют девушку. Впрочем, про Найтли все давно знают, что она трудоголик и грозилась уйти на каникулы десяток раз, но с 16 лет, когда начала сниматься, так ни разу толком и не отдыхала.





Хостинг от uCoz