Дрю Бэрримор будет бояться свиданий

Дрю Бэрримор будет бояться свиданий

Дрю Бэрримор и Дженнифер Коннелли снимутся в романтической комедии "Вы просто ему не нравитесь" /He's Just Not That Into You/.

Книга с таким названием была издана и в России. Она написана сценаристами сериала "Секс в Большом Городе" Грегом Берендтом и Лиз Туччилло. Как такового сюжета в ней нет, попросту разбираются заблуждения, связанные с отношениями между полами. К примеру, девушка должна признать факт, что она не так уж сильно нравится мужчине, если он не приглашает ее на свидание, не звонит или не хочет заниматься сексом. Эта книга категории "Помоги себе сам" долгое время была бестселлером и обсуждалась в шоу Опры Уинфри.

Режиссером картины станет Кен Квопис. Дрю Бэрримор сыграет женщину, которая хронически боится свиданий, а героиня Дженнифер Коннелли — несчастна в браке с мужем, который ей изменяет.

Съемки фильма, продюсирует который компания Бэрримор Flower Films, начнутся в Лос-Анджелесе в первых числах сентября 2007 года.

Последний фильм с участием Дрю Бэрримор, мелодрама Кертиса Хэнсона "Везунчик" провалилась в прокате, собрав в мире чуть больше восьми миллионов долларов.





Хостинг от uCoz