Режиссером нового фильма "Бондианы" станет Марк Форстер

Режиссером нового фильма "Бондианы" станет Марк Форстер

Сегодня стало известно кто станет режиссером 22-й серии "Бондианы". Мартин Кэмпбелл уже сделал свое дело — вновь, как в "Золотом глазе" — выгодно представил нового агента 007, и теперь настала очередь Марка Форстера.

Он уже известен зрителю, как автор драматических картин "Бал монстров", "Волшебная страна", и других. Среди его заслуг — номинации на "Золотой глобус", премию BAFTA, призы Берлинского и Венецианского фестивалей.

Съемки картины, премьера которой уже намечена на осень 2008 года, должны начаться в конце года этого. Сейчас переработкой сценария занимается другой известный кинематографист, оскаровский лауреат Пол Хэггис.

В еще не имеющей названия ленте о новых приключениях Джеймса Бонда на службе Ее Величества главную роль опять исполнит Дэниэл Крэйг.

Можно отметить, что продюсеры ленты Барбара Брокколи и Майкл Уилсон, которым до сих пор удалось постоянно вливать новую кровь в 40-летний проект, с задачей вновь справились. "Казино Рояль", заработав в мире более 600 млн. долларов, стал самым успешным фильмом "Бондианы". Дэниэла Крэйга, несмотря на его светлые волосы и отсутствие в образе привычного гламура, уже называют лучшим Джеймсом Бондом. А учитывая личность нового режиссера, можно предвидеть, что драматическая линия в будущем фильме будет иметь значение не меньшее, чем экшн.





Хостинг от uCoz