Братьям Бену Стиллеру и Тому Крузу нашли сценариста

Все мы в босоногой юности читали повести про "Братьев Харди" — двух подростков, сыновей частного детектива, которые вслед за Нэнси Дрю и Великолепной Пятеркой, расследовали всяческие нелегальные деяния, зачастую превосходя официальных стражей порядка в сообразительности и оперативности. Так вот, братья выросли. И стали Беном Стиллером и Томом Крузом.

Нет, на самом деле они остались Фрэнком и Джо, но в комедийном продолжении книжного сериала их сыграют означенные выше актеры. Ну а новость, собственно, в том, что у Круза со Стиллером все всерьез и что сценарий для их фильма "Hardy Men" ("Мужчины Харди") теперь пишет Эд Соломон, автор "Людей в черном", занявший место Саймона Кинберга ("Мистер и миссис Смит"). Снимать будет Шон Леви ("Ночь в музее"). Повзрослевшие Харди, каждый из которых освоил профессию частного детектива, встретятся после длительной разлуки, что бы расследовать новое дело, а именно исчезновение их отца.

На случай, если вдруг кто-то забыл, за что Тома Круза, сыгравшего в их последней со Стиллером коллаборации студийного воротилу Леса Гроссмана, номинировали на "Золотой Глобус", и не понимает, почему мы считаем, что у "Харди" есть все шансы оказаться отличным фильмом, — ролик ниже:





Хостинг от uCoz