Кристиан Бэйл готов к "Бэтмену 3": с Ноланом или без него

Кристиан Бэйл готов к "Бэтмену 3": с Ноланом или без него

Кристиан Бэйл поговорил с журналом TotalFilm о третьем фильме про Бэтмена. И как выяснилось актер, в прошлом июле еще утверждавший, что без режиссера Кристофера Нолана на борту в проекте участвовать не согласен, своей принципиальности несколько изменил.

Начал Бэйл с неизбежных общих слов о том, как важно, чтобы третьей для третьей части придумали "хорошую историю": ведь после оглушительного успеха "Темного рыцаря" аудиторию ну никак нельзя разочаровать, выступив с чем-то посредственным. А затем заговорил о существенном — в частности, о своем и нолановом в фильме участии.

"Я буду даже рад, если люди станут говорить: "Вам никогда не снять хороший третий фильм". Тогда я им отвечу: "Отлично, давайте снимем третий фильм, давайте докажем всем им, что они неправы!" Ну да я такой. И потом я, вообще, обязан сняться в третьем фильме. Я подписал контракт. Кристофер — нет. Так что если он скажет, что не хочет, я окажусь в положении весьма затруднительном".

Нолан тем временем, напомним, готовится к съемкам кинофильма "Начало" — некого фантастического экшна, события которого происходят в "архитектуре мозга", и с Леонардо ДиКаприо, Эллен Пейдж, Майклом Кейном и Марион Котийяр в главных ролях. Ставит он по собственному сценарию, который, подсуетившись, выкупила WB, видимо, еще не потерявшая надежду подписать Нолана и на третьего "Бэтмена".





Хостинг от uCoz