Мел Гибсон подтвердил, что готовится стать Окто-Мелом

Мел Гибсон подтвердил, что готовится стать Окто-Мелом

Мел Гибсон официально подтвердил информацию о том, что его русская любовница Оксана Григорьева беременна восьмым ребенком актера. Напомним, семь предыдущих наследников 900-миллионного состояния Гибсону родила его жена Робин, 13 апреля подавшая документы на развод, который официально прекратит их 28-летний брак.

Откровенное признание поступило от актера, когда тот пришел на ток-шоу Джея Лено. "Да, это правда. У нас будет ребенок" — сказал Гибсон. Когда же ведущий стал шутить: и какой он будет по счету, 29-й что ли, актер дал себе труд подсчитать и ответил, что нет, всего лишь восьмой: "Видимо, я теперь окто-Мел". (Для самой Оксаны это будет уже второй ребенок: 39-летняя подруга актера уже растит девятилетнего сына экс-Бонда Тимоти Далтона.)

Прокомментировал Гибсон и свой развод: "Наш с женой брак закончился три года назад. Все это время мы уже не живем вместе... Да, такое случается. И это очень печально, но посмотрите на нее — она восхитительная женщина. И у нас есть общие дети. Мы останемся друзьями".

"Все уже сказано и сделано. И я признаю, я внес существенную лепту в развал нашего брака . Если вы ищете виноватого, вините меня".

На вопрос ведущего о том, собирается ли он жениться во второй раз, Гибсон отвечал крайне неохотно: "Эй, кто захочет сделать это дважды?".





Хостинг от uCoz