Новых серий "Человека-паука" с Тоби Магуайром больше не будет

Новых серий "Человека-паука" с Тоби Магуайром больше не будет

Тоби Магуайр недавно объявил, что после выхода на экраны третьей части приключений Человека-паука он больше не собирается примерять на себя костюм этого супергероя. Как передает DarkHorizons.com, актер в частности сказал: "Думаю, что на третьей части вполне можно остановиться. К тому же мой контракт с Warner Bros. предусматривает только три фильма о Человеке-пауке, так что в четвертом я вполне могу и не участвовать. Не то, что бы я уже окончательно решил отказаться от идеи сняться еще в одной картине, но все больше склоняюсь к тому, чтобы поставить точку в этой истории именно после "Человека-паука 3" /Spider-Man 3/ (2007)".

Тоби Магуайр не скрывает, что сейчас его уже интересуют более интересные и сложные роли. Да и с семьей не мешало бы проводить побольше времени, ведь совсем недавно он стал отцом. Его невеста Дженниффер Мейер, с которой он обручился в апреле этого года, в ноябре родила ему дочь. Девочку назвали Руби Джейн.

Экранная подруга Человека-паука — Кирстен Данст — сейчас также без особого интереса относится к предложениям сыграть в сиквелах кинокомикса. "Я не из тех актрис, что штампуют фильм за фильмом", — заявила она.





Хостинг от uCoz