Индиец на спор с режиссером скупил все билеты на его хоррор

Индиец на спор с режиссером скупил все билеты на его хоррор

Все-таки индусы любят кино больше представителей всех других наций в мире. То рекорд поставят по непрерывному просмотру фильмов, то на раз выкупят все билеты на хоррор, только чтобы показать режиссеру, какой он снял нестрашный фильм.

30-летний Павин Пованна приобрел все билеты на вечерний сеанс хоррора "Phoonk" в одном из кинотеатров города Бангалор. Сделал он это, после того как режиссер Рам Гопал Варма заявил, что его творение не стоит даже пытаться смотреть в одиночестве. Причем, Варма пообещал заплатить любому осмелившемуся 500 тыс. рупий (больше 10 тыс. долларов). Пованна же потратил на билеты около одной тысячи долларов. Перед просмотром он помолился в храме, а сотрудников кинотеатра попросил если что сразу звонить врачу. Какова же была досада зрителя, когда фильм, обошедшийся ему так недешево, оказался совсем не страшным. Даже доктору звонить не пришлось

"Это не имеет никакого отношения к награде. Я хотел доказать, что магии и злых духов не существует. Я хотел доказать людям, что они должны верить только в себя и Бога", — сказал отважный индус.

Однако в ближайшее время мистер Пованна намерен говорить с режиссером, потому что развенчание суеверий — дело важное, но и 10 тыс., как говорится, не лишние.





Хостинг от uCoz