Режиссер "Терминатора" выступил в защиту Кристиана Бэйла

Режиссер "Терминатора" выступил в защиту Кристиана Бэйла

Режиссер нового "Терминатора" МакГи выступил в защиту Кристиана Бэйла после того, как актера объявили агрессивным и создающим трудности в совместной работе.

Собственно, проблемы у Бэйла начались с того момента, как его мать и сестра объявили, будто бы он напал на них накануне лондонской премьеры "Темного рыцаря", после чего актеру пришлось явиться в участок, чтобы дать там показания.

Про Бэйла также поползли слухи, что с ним чрезвычайно тяжело работать на съемочной площадке "Терминатора", где он якобы даже впал в ярость, после того, оператор Шэйн Херлбат испортил кадр.

Режиссер МакГи опроверг все слухи и назвал Бэйла "хорошим парнем".

"Он самый профессиональный, вдохновенный актер из всех, которых вы когда-либо сможете отыскать. Все очень просто. Он любит жену, любит ребенка и любит свою профессию. Он не заинтересован в материальных ценностях и просто хочет хорошо делать свою работу", — сказал режиссер.

"Ну и чтоб вы знали, он добрый и хороший парень, а я работал с разными людьми", — добавил МакГи.

В "Терминаторе" Бэйл играет Джона Коннора, который возглавляет группу повстанцев, продолжающих сопротивление в мире, где человечество почти уничтожено роботами. Фильм выходит 22 мая следующего года.





Хостинг от uCoz