"Смертники" и "Рэмбо 5" станут нежнее, еще нежнее

"Смертники" и "Рэмбо 5" станут нежнее, еще нежнее

"Смертники", накаченные экшном и тестостероном по самого Микки Рурка, имеют все шансы получить "детский" рейтинг PG-13 (детям до 13-ти только в сопровождении взрослых). Для сравнения, такой же рейтинг был у трех последних фильмов про "Гарри Поттера".

Об этом Ugo.com поведал продюсер Ави Лернер. В частности, разговор начался с вопроса о том , будет ли пятый "Рэмбо", также запланированный режиссером Сталлоне, более жестоким, чем четвертый, на что Лернер выдал категоричное "нет". Причем, "нет" как "Рэмбо 5", так и "Смертникам".

Дальше Лернер объяснил: все дело, видите ли, в том, что предыдущий фильм сюжетно требовал быть рассказанным с "экстремальной и брутальной жестокостью", которая являлась "важным аспектом всей истории".

Все это, конечно, отговорки. Как признался сам продюсер, из-за рейтинга R, присвоенного "Рэмбо", тот потерял, "по меньшей мере, половину аудитории", и именно в этом кроется причина, почему "Смертников" теперь смонтируют в двух вариантах — на R и на PG-13 — и только после серии тестовых показов определят окончательно, какой из них пускать в прокат.

Напомним, фильм, в котором отряд наемников отправляется свергать одного из южно-американских диктаторов, выйдет в прокат зимой.





Хостинг от uCoz