Рутгер Хауэр сыграет бомжа с дробовиком

История с трейлерами "Грайндхауса" была, возможно, важнейшим толчком для развития кинематографа, если кто не понял. Вот, например, жил один человек, который выиграл конкурс любительских фальшивых трейлеров, объявленный три года назад к выходу дилогии Роберта Родригеса и Квентина Тарантино. Звали этого человека Джейсон Эйсенер, он снял трейлер фильма "Бомж с дробовиком", историю о том, как нищий стал мстителем и хранителем города, суперменом, убивающим плохих полицейских, бандитов и прочую нечисть.

И вот, прошло всего три года — и у Эйсенера контракт, он таки снимает полнометражного "Бомжа с дробовиком". В роли бомжа — Рутгер Хауэр, невероятно обаятельный, хоть и уже очень старый.

У канадца Эйсенера на самом деле есть еще кое-что за душой: он снял короткометражку "Treevenge", "Месть новогодних елок". Каждый год тысячи новогодних елок спиливают с особой жестокостью, а потом везут в чудовищных условиях, в тесноте, буквально друг на друге, а потом продают с торгов, унижают, наряжают и выкидывают. Но теперь все будет по-другому. Елки отомстят.

Ну то есть, конечно же отомстит Рутгер Хауэр в роли бомжа с шотганом. Но и елки тоже. Да и сам Эйсенер, который работал все эти годы продавцом в магазине комиксов, он тоже даст еще прикурить как следует.





Хостинг от uCoz