Бороться против третьей мумии опять будет Брендан Фрэйзер

Бороться против третьей мумии опять будет Брендан Фрэйзер

Брендан Фрэйзер — исполнивший главную роль в фильмах "Мумия" и "Мумия возвращается" — появится на экранах и в третьей части ленты. Актер уже дал свое согласии на участие в съемках .

А вот режиссер у фильма будет новый: Стивена Соммерса сменит Роб Коэн, прославишийся своими адреналиновыми боевиками "Форсаж" и "XXX — Три икса". Приступить к производству он планирует в августе 2007 года. Съемки начнутся в Китае, где по сценарию обитает мумифицированный злодей, которого сыграет Джет Ли.

Также придется искать замену и исполнительнице главной женской роли в первых двух фильмах — Рэйчел Вайс. С момента выхода второй части, Вайс успела получить "Оскара" и родить ребенка, так что в дальнейшей "мумификации" она уже не заинтересована. Впрочем, последнее событие ее карьере не помешало: "Мумия 3" — не единственный проект, куда она была приглашена. Актриса должна появиться в картине "The Brothers Bloom" (2008) Райана Джонсона — автора "Кирпича", и драме Филлипа Нойса "Dirt Musiс" (2008) съемки которой планируется начать также в августе.

Брендан Фрэйзер тоже получает предложение за предложением. Сейчас он одновременно участвует в двух амбициозных проектах New Line Cinema: ленте "Journey 3D", представляющей собой современный вариант "Путешествия к центру земли" Жюля Верна, и "Inkheart" Йена Софтли — адаптации фантастического романа немецкой писательницы Корнелии Фанк.





Хостинг от uCoz