Брэд Питт победит зомби в мировой войне

Брэд Питт победит зомби в мировой войне

Удивительная новость с Комик-Кона: писатель Макс Брукс, автор Мировой войны Z, подтверил старый слух, что в экранизации его книги — псевдодокументального романа о том, как человечество сражалось с гигантскими полчищами зомби и устроило новый мировой порядок, в главной роли снимется Брэд Питт. Режиссером, кстати, будет Марк Форстер.

Слух этот был вполне логичен: компания Питта Plan B купила права на экранизацию романа еще в 2007 году. Параллельно они купили права на энцклопедию, прилагающуюся к книге: Zombie Survival Guide, а также графический роман, написанный в той же вселенной. Если ему все это так интересно, материал великолепный (хотя как можно экранизировать энциклопедию? В виде пародии на учебный фильм?) и режиссер Форстер, то почему бы Питту не сыграть там главную роль?

Теперь это можно считать фактом. Фильм планируется выпустить летом 2012 года и мы надеемся, что это будет грандиозная бомба, которая перебьет вампирский тренд и снова введет моду на зомби. Они гораздо более сексуальны.





Хостинг от uCoz