Фредди Крюгера сыграет Роршах

Фредди Крюгера сыграет Роршах

Platinum Dunes, кажется, нашла Фредди Крюгера для своего нового "Кошмара на улице Вязов". Bloody Disgusting сообщает, что почти наверняка в этой роли утвердят Джеки Эрла Хэйли, сыгравшего выразительного социопата Роршаха в недавних "Хранителях", а также имеющего номинацию на "Оскар" за роль в драме "Как малые дети". Официальное подтверждение, по словам, BD должно прийти уже на следующей неделе.

Кстати, новому "Кошмару" не только поменяли Роберта Инглунда на Хэйли, но и несколько подкорректировали сюжет: по слухам, в этой версии Крюгера сожгут не за многочисленные убийства, а по подозрению в педофилии, и призрак его будет являться в кошмарах тем самым детям, которых он, якобы, растлил, ну или которые указали на невиновного. В любом случае, фильм обещает выйти увлекательным. Заодно и выясним, кого с кем заперли.

Подыскали фильму и главного героя — его может сыграть Кайл Гэллнер, только недавно отснявшийся в хорроре "Призрак из дома в Коннектикуте". В ближайшее время 22-летний актер также появится в комедийном ужастике "Тело Дженнифер" (тот самом, где Меган Фокс играет нимфоманку-людоедку).

Снимать фильм будет Сэмуэл Бауер, дебютант в полном метре, климпейкер, автор классического "Smells Like Teen Spirit" группы Nirvana. Релиз фильма запланирован на следующий апрель.





Хостинг от uCoz