Джеймс Кэмерон и Арнольд Шварценеггер объединятся для "Правдивой лжи 2"?

Джеймс Кэмерон и Арнольд Шварценеггер объединятся для "Правдивой лжи 2"?

В конце пространного интервью с New York Times комик Том Арнольд стал говорить о своих будущих проектах и вдруг обронил удивительное о том, что, по всей видимости, является сиквелом к "Правдивой лжи": "Я знаю только, что Джим Кэмерон собирается снимать, а я и Арнольд (Шварценеггер) — сыграем в нем. Съемки должны начаться через 14 месяцев, на следующий день после того, как Арнольд оставит пост губернатора Калифорнии".

На вопрос о том, действительно ли это будет сиквел к фильму 1994 года, Арнольд отвечал уклончиво: "Ну "Правдивая ложь 2" он называться, конечно, не будет, но вполне может стать ее продолжением".

Все это, конечно, прекрасно, и мы не против увидеть Шварценеггера вновь танцующим танго с алой розой в зубах, однако за годы губернаторствования актера молва успела записать его в римейки и сиквелы почти всех фильмов, в которых тот успел сняться, прежде чем был избран на пост. Также определенное недоверие внушает и то обстоятельство, что о проекте пока, кажется, ничего не слышал сам Джеймс Кэмерон.





Хостинг от uCoz