Новым "Конаном" назначили тело Терминатора?

Новым "Конаном" назначили тело Терминатора?

Приходится признать, будь то у самих продюсеров, назначающих актеров, или у людей, сочиняющих слухи про актеров, которых, якобы, назначают продюсеры, — так или иначе, у кого-то из них довольно бедная фантазия. По последним сведениям, полученным Risky Biz Blog, главную роль в ребуте "Конана", ту самую, которую ранее исполнял Арнольд Шварценеггер, собираются отдать бодибилдеру Роланду Кикинджеру.

Чтобы прояснить: Кикинджер только что сыграл в "Терминаторе" робота T-800, точнее тело робота T-800, поскольку к его тулову было приставлено лицо Шварценеггера. Ну или того CGI-монстра, которого создатели фильма пытались выдать нам за Арни.

Кроме этого, Кикинджеру, урожденному австрийцу, бодибилдеру и горе-актеру, начинавшему с ролей бодибилдеров же и австрийцев, уже случалось изображать Арни и в телевизионном байопике "Смотрите, как бежит/баллотируется Арнольд". Посмотрели. И, пожалуйста, уже хватит.

По последним слухам, ставить нового "Конана" будет Маркус Ниспел ("Пятница 13-е"). Причем, съемки, если верить Risky Biz, начнутся уже этой осенью.





Хостинг от uCoz