Появился трейлер "2-АССЫ-2"

Появился трейлер "2-АССЫ-2"

Появился трейлер к долгожданному продолжению культового фильма 1987 года "Асса". В рабочем варианте оно пока называется "2-АССА-2, или Кинг-Конг мертв", причем режиссер Сергей Соловьев не исключает, что кино и в прокате сохранит экстравагантную вторую часть названия, предложенную Сергеем Шнуровым лидером группы "Ленинград", играющем в фильме одну из главных ролей.

Во второй "Ассе" вновь появляется Алика в исполнении Татьяны Друбич. Она отсидела двадцатилетний срок за убийство своего любовника, сыгранного Станиславом Говорухиным в первой части. У героини есть взрослая дочь. Ее играет Анна Соловьева — дочь Соловьева и Друбич, которая в годовалом своем варианте вместе с родителями пребывала в Ялте во время съемок первого фильма.

Финалом ленты снова станет концерт, но если в завершении прошлой "Ассы" пела группа "Кино", то теперь это будет "Ленинград".

Снялись в трагикомедии (да, на сей раз это не драма, а трагикомедия) и музыкант Юрий Башмет, Сергей Маковецкий, запевшая актриса Екатерина Волкова, перекочевавший из первой ленты Александр Баширов и другие.





Хостинг от uCoz