Дэнзел Вашингтон и Тони Скотт снова пускают поезда под откос

Дэнзел Вашингтон и Тони Скотт снова пускают поезда под откос

Не так давно мы сообщали, что Тони Скотт, только что отснявший фильм про захват поезда в нью-йоркской подземке ("Опасные пассажиры поезда 123"), настолько полюбил этот киножанр, что записался на еще одну ленту про неуправляемый поезд под называнием "Unstoppable" ("Неотвратимый" или "Неостановимый").

И вот теперь выясняется, что Скотт решил развить ироничность ситуации еще больше и позвал на главную роль Дэнзела Вашингтона, который в "Пассажирах" сыграл диспетчера, волею судеб определенного вести переговоры с захватчиком-террористом в исполнении Джона Траволты.

В "Неостановимом" Вашингтону уготована партия путевого инженера: тот должен догнать и затормозить потерявший управление поезд, под завязку нагруженный разными неприятными токсическими вещесвтами. В помощники к нему приставлен некий кондуктор. Джон Траволта на эту роль пока не назначен.

Сценарий к скоростной истории написал Марк Бомбэк ("Крепкий орешек 4.0"), взяв за основу реальную историю напичканного химикатами поезда, который в течение целых двух часов катил по селам и весям совершенно никем не контролируемый.





Хостинг от uCoz