Кастинг: "Шерлок Холмс 2", "Темный мир 4", "Тарантул", "All Apologies"

Кастинг: "Шерлок Холмс 2", "Темный мир 4", "Тарантул", "All Apologies"

Стивен Фрай, известный своими книгами не меньше, чем ролями в кино, поднялся на борт "Шерлока Холмса 2", где сыграет старшего брата легендарного сыщика — Майкрофта Холмса. Если учесть, что книжный Майкрофт занимал видное положение в обществе и по части остроты ума ничем не уступал своему родственнику, то с выбором актера Гай Ричи определенно попал в точку.

* * *

Кейт Бэкинсейл заявлена на роль вампирши Селены в угадайте каком фильме. Все верно: уж коль четвертая серия "Темного мира" получила зеленый свет, придется стиснуть зубы и участвовать. Сценарий написал Джон Хлавлин, Лен Уайзман выступает продюсером, съемки запланированы на начало следующего года. Режиссера у картины пока нет.

* * *

Дэнни Трэхо получил роль Тарантула в байкерском инди-триллере по сценарию Джона Керси "Тарантул" (Tarantula), где ему предстоит сыграть вместе с Эрин Каммингс. В фильме Оли Сассоне (Oley Sassone) Эрин изобразит женщину, много лет связанную с байкерской бандой, но однажды решившую порвать с прошлым и начать новую жизнь. Последнее совсем непросто, потому что Трэхо, играющий главаря банды по имени Тарантул приложит все силы к тому, чтобы найти беглянку и поквитаться с ней за смерть брата.

* * *

Джемме Артертон предложена одна из главных ролей в картине о взаимоотношениях Курта Кобейна и Кортни Лав. Мы полагаем, что речь идет скорее о партии Лав, чем о Кобейне. Хотя чем черт не шутит... Картина носит название одной из песен группы Nirvana — "All Apologies".





Хостинг от uCoz