Сет Роджен оденет трико для Кевина Смита

Сет Роджен оденет трико для Кевина Смита

Только закончил режиссер Кевин Смит снимать актера Сета Роджена в комедии "Зак и Мири снимают порно", как уже присмотрел для него супергеройскую (!) роль в одном из следующих фильмов.

"Я собираюсь сделать разворот на 180 градусов и снять хоррор под названием "Красный штат". Это будет абсолютно ужасно-политически-психологическое кино без какой-либо комической линии. А потом я сниму супергеройскую фантастику. Там будет фигурировать супергерой, которого придумал я сам. Сейчас он у меня еще "тушится". Но я уже хочу снимать, и видит Бог, я хочу, чтобы им стал Сет Роджен", — поделился Смит планами на будущее.

Как вспоминает TotalFilm, когда-то режиссер поговаривал об Опасном Рейнджере (или Рейнджере Опасность, если хотите), — уж не его ли он имеет в виду как новую роль для Роджена.

"Красный штат", тем временем, должен стать фильмом о неком религиозном экстремисте, с реальным, кстати, прототипом, только в разы ужаснее. Режиссер признает, что его новый проект не вписывается в рамки классического слэшера или японской мистики с проклятыми колодцами, но говорит, что для него лично — это ужастик.

Что до Роджена, который сейчас определенно в числе самых востребованных молодых актеров, то у него в планах уже есть один супергеройский проект. Называется экшн "Green Hornet" ("Зеленый шершень", а также "срочная военная задача"). Там он сыграет добродушного газетчика, который в ночи одевается тем самым Зеленым и выходит на борьбу с преступностью. Пишет сценарий сам Роджен, видимо, без насмешек нас супергеройской мифологией не обойдется. А потом можно и к Смиту в рейнджеры.





Хостинг от uCoz