Джиллиан Андерсон о триквеле "Секретных материалов"

Джиллиан Андерсон о триквеле "Секретных материалов"

Вот уже почти год, как мы в последний раз слышали про потенциально возможный второй сиквел полнометражных "Секретных материалов" (хотя унылое выступление в прокате второго фильма, казалось бы, было достаточным поводом, чтобы никогда о нем не услышать), и вот теперь допрошенная с пристрастием Джиллиан Андерсон сообщила, что тот находится "на начальной стадии разработки". Снимать же будто бы собираются в 2012 году.

"Ну, конечно, я сыграю Дану Скалли в третьих "Секретных материалах", если мне предложат", — цитируют актрису Bloody Disgusting.

Также ресурс пишет, что, вопреки прежним слухам, на студии сейчас обговаривают возможный "ребут" франшизы. Раньше, напомним, один из ее создателей Фрэнк Спотниц рассказывал, что третий фильм уж точно будет финальным (термин "ребут" читай "перезагрузка" подразумевает несколько иное), и обещал зрителям апокалипсис с пришельцами:

"Если снимать еще один полный метр, то там речь определенно пойдет о колонизации инопланетянами. В мифологии "Секретных материалов" есть очень важная дата — декабрь 2012 года. Я искренне считаю, что ярые фанаты "Секретных", равно как и не самые ярые сгорают от нетерпения увидеть этот фильм".

Кстати, бокс-офис "Хочу верить", вышедшего прошлым летом, показал, что яростных фанатов у "Икс Файлс" осталось не так уж много: на родине лента собрала всего 20 млн., а в мировом прокате — 68 млн.





Хостинг от uCoz