Бен Стиллер и Роберт Де Ниро познакомятся с "Маленькими Факерами"

Бен Стиллер и Роберт Де Ниро познакомятся с "Маленькими Факерами"

Universal наконец дала зеленый свет тому, что в отечественном прокате, скорее всего, станет зваться "Маленькими Факерами" ("Little Fockes"). Ранее в прокат, как мы помним, выходили "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами". В первом фильме Бен Стиллер знакомился с родителями Тери Поло, в том числе и с бывшим црушником в исполнении Роберта Де Ниро. Во втором родители невесты и она сама знакомились с жизнерадостным семейством жениха (Барбара Стрейзанд и Дастин Хоффман).

История продолжает логически развиваться: и вот герои Стиллера и Поло готовы представить своих деток, в которых богатый генетический материал мог смешаться самым причудливым образом: так сказать, если ваш дедушка Роберт ДеНиро, а папа — Бен Стиллер... Оба они, скорее всего, и сыграют главные роли в новых "Факерах". Сценарий сейчас пишет Джон Хэмберг, трудившийся и над первыми фильмами. В третьем он, кроме прочего, планирует существенно расширит роль Оуэна Уилсона: Стиллеру, кажется, физически тяжело подолгу обходиться без своего давнего приятеля и коллаборатора (в ближайшее время оба они появятся в сиквеле "Ночи в музее").

А вот режиссер Джей Роач теперь только продюсирует, ибо занят. Среди потенциальных кандидатов на его место называются Пол Уайтц ("Мой мальчик"), Дэвид Уэйн ("Взрослая неожиданность"), Пейтон Рид ("Всегда говори "Да""). К съемкам собираются приступить уже осенью. Пришествия юных "Факеров" можно ждать где-то году в 2011.





Хостинг от uCoz