Кевин Смит снимет космическую комедию про отца и сына

Кевин Смит снимет космическую комедию про отца и сына

Кевин Смит, давно намекавший на некий научно-фантастический фильм, официально объявил о том, что сразу после террористического хоррора "Красный штат" снимет фантастическую комедию. История будет посвящена отношением отца и сына, а события будут происходить на космическом корабле. Любовь Смита к "Звездным войнам", кажется, наконец нашла кинематографический выход.

Фильм, у которого пока нет названия, станет самым дорогим за всю карьеру режиссера. "Каждый раз, когда кто-то будет выходить за борт корабля, придется тратить деньги", — шутит он. Уложиться предполагают миллионов в 45-50. Пока рекорд за последней комедией Смита "Зак и Мири снимают порно", на которую было потрачено 25 млн.

Режиссер, кстати, объяснил и свое намерение обратиться к теме отцов и детей: "Во всех своих прежних фильмах я показывал либо парня, влюбленного в девушку, либо двух чуваков, болтающихся без дела в моих "бромантических комедиях". Теперь я решил исследовать отношения отца и сына". И "Звездные войны" тут, конечно, ни при чем.





Хостинг от uCoz