Роберт Родригес и Джессика Альба — "Инсайдеры"

Роберт Родригес и Джессика Альба — "Инсайдеры"

Роберт Родригес и Джессика Альба снова поработают вместе. Но это будет не "Город грехов 2". Хотя и он тоже у режиссера запланирован. Как запланированы и "Джетсоны" (пишет сценарий), "Мачете" (собрался снимать в июле), "Рыжая Соня" (продюсирует; снимать будут ориентировочно зимой 2010) и "Nervewrackers" (собирались выпустить уже весной 2010, но информация, очевидно, устарела). Кто считает, что с этого парня уже хватит проектов, поднимите руку.

И тем не менее, icv2.com пишет со ссылкой на "всякие там разные французские сайты", что Альба с Родригесом купили экранные права на французский комикс "Инсайдеры". Графический сериал, созданный в 2002 году и сейчас переживающий свой седьмой "сезон", рассказывает о приключениях колумбийки Найи Круз, которая, цитата, "так же убийственна, как убийственно красива". И по оружию эксперт, и в боевых искусствах Джеймсу Бонду фору даст, она работает на Белый Дом, по заданию которого внедряется в могущественную криминальную организацию и становится личным телохранителем ее главы.

Надо думать, актриса, сама наполовину мексиканка, роль роковой латиноамериканки думает примерить не на кого-нибудь, а на саму себя. Впрочем, когда там еще Родригес разберется со всеми проектами — так что фантазировать на тему Альбы, вооруженной до зубов, очень опасной и желательно в латексе, пока еще рано.

Хотя нет, о чем это мы, фантазировать о Джессике Альбе в латексе никогда не рано.





Хостинг от uCoz