Шон Пенн передумал разводиться. Снова

Шон Пенн передумал разводиться. Снова

48-летний Шоп Пенн, 24 апреля подавший бумаги на развод со своей 43-летней женой Робин-Райт Пенн, отозвал их из суда, объявив, что погорячился. Напомним, у пары, чей брак, такой "неровный", тем не менее, длится уже 13 лет, эта попытка разойтись уже не первая.

В декабре 2007 года чета Пеннов уже подавала на развод, однако через четыре месяца после этого супруги передумали расстаться и отозвали свои заявления. И вот, ровно через год история повторилась.

Натали Портман, которую называли главной причиной нового охлаждения между супругами, призналась, что была шокирована подобными слухами, и продолжает настаивать, что с Пенном они просто коллеги и друзья, в то время их роман — не более, чем чья-то неостроумная выдумка.

Всю затею с разводом актер теперь называет "самонадеянной ошибкой". Друзья пары заявляют, что все это стало итогом очередной громкой разборки между супругами. New York Daily News цитирует неназванный источник: "Они любят друг друга как безумные и ссорятся как безумные тоже. Они могли просто поругаться, она могла сказать, что хочет развода, в ответ на это он заполнил бумаги, только чтобы обскакать ее, но на самом деле не хотел этого. Нет, все это не означает, что они снова влюблены и счастливы. Никто не знает, как у них на самом деле обстоят дела".

По другой версии, двукратный лауреат "Оскара" и не самый бедный человек в Голливуде, Пенн подал на развод первым, чтобы превентивно защитить свои банковские счета от возможных посягательств супруги. В документах он указал, что не желает выплачивать алименты, а также потребовал совместной опеки над их с Робин-Райт общими детьми — 18-летней Дилан и 15-летним Хоппером.

Сейчас передумавшие разводиться супруги находятся по разные стороны океана: Шон снимается в Нью-Йорке, а Робин-Райт заседает в каннском жюри.





Хостинг от uCoz