Постаревшему "Теду" Киану Ривзу ищут замену

Постаревшему "Теду" Киану Ривзу ищут замену

В 1988 и 1991 года вышли две комедии про парочку оболтусов Билли и Теда, одного из которых играл Алекс Уинтер, а второго парень по имени Киану Ривз. В первых "Необычайных приключениях Билли и Теда" парочка из опасений завалить экзамен по истории отыскала способ путешествовать во времени и даже добыла из прошлого ряд исторических личностей.

Слухи о том, что MGM готовит третью часть их приключений, ходили много лет и теперь, если верить Moviehole, подтвердились.

Из подробностей известно лишь то, что это будет своего рода возобновление франшизы, но героями третьего фильма будут уже не повзрослевшие Билли и Тед 20 лет спустя, а осовремененные школьники с теми же именами и похожими проблемами. Соответственно, и Киану Ривза в новой ленте не будет.

Сценарист, чье имя указывается (если верить imdb.com историю для третьей части написали Сюзанн Фрэнсис и Гейб Грифони), осовременил историю и добавил в нее "черты времени" или даже "момента". Так, например, Билл и Тед переживают, не пропустят ли они "Темного рыцаря". Вполне возможно, что фильм выйдет сразу на DVD.





Хостинг от uCoz