"Пиратов Карибского моря 4" снимет Тим Бертон?

"Пиратов Карибского моря 4" снимет Тим Бертон?

Четвертых "Пиратов Карибского моря" отдадут Тиму Бертону. Вместе с Джонни Деппом. Об этом доложил неназванный источник Cinemablend, оговорившись, что все это надо воспринимать со здоровой долей скептицизма.

Непонятно, почему бы мог попасть в опалу Гор Вербински, успешно руливший франшизой на протяжении трех фильмов, но, как говорится, почем купили...

Вероятно, вместе с Деппом вернется в четвертую часть и Джеффри Раш. А вот про Орландо Блума и Киру Найтли по-прежнему ничего не слышно. Тот же источник рассказал, что на студии сейчас активно подыскивают актера на роль брата Джека Воробья. Возглавляют лист потенциальных кандидатов Саша Бэрон Коэн и Расселл Брэнд (волосатый рокер из комедии "В пролете"). Если снимать фильм действительно согласится Тим Бертон, то, вполне вероятно, появится там и его невеста Хелена Бонэм Картер, без которой не обходилась ни одна из последних лент режиссера.

Дальше больше: четвертый фильм, возможно, положит начало новой трилогии, в которой герой Деппа будет пытаться отыскать Фонтан вечной молодости.

Пока же Бертон снимает Деппа для той же студии Disney в "Алисе в стране чудес". Что касается "Пиратов", даже если это слух — это восхитительный слух, особенно та часть про братьев Воробья.





Хостинг от uCoz