Роберт Дауни-мл.: Железный слишком реалистичен для Мстителей

Роберт Дауни-мл.: Железный слишком реалистичен для Мстителей

Роберт Дауни-младший, также известный как "Железный человек", выразил свои сомнения по поводу марвеловской идеи экранизировать "Мстителей". Тут надо помнить, что в то время как, скажем, появлением в фильме Эдварда Нортона в роли Халка под большим сомнением, то участие Дауни-мл. — дело практические решенное.

"Мстители", напомним, должны выйти в 2011 году и собрать в своем составе главных марвеловским супергероев под предводительство Капитана Америки.

Дауни же сказал следующее: "Если мы не сумеем все сделать правильно, но это будет отстой. Фильм должен стать вершиной, собранием лучших и ярчайших персонажей Marvel, и поэтому он один из самых непростых для постановки".

"Есть определенная опасность в попытке свести воедино все эти миры. Джон (Фавро) был очень уверен в том, что "Железного человека" надо было ставить в очень реалистичной манере. Ничего из того, что там происходит, не выходит за пределы реальных возможностей. Но как-то только речь заходит о Вальхалле, и огромных супер-солдатах, и забавных зеленых гигантах, это сразу дает много новых поводов для дальнейшей дискуссии".

В свое время и Бэйл-Бэтмен говорил, что он не супергерой, а просто хорошо оснащенный миллиардер, но как из песни слов, так из Мстителей — Железного не выкинешь. Также невелика вероятность того, что Marvel вообще откажется от идеи снимать фильм. А там уж будет "что выросло — то выросло", как говорил герой Мэттью МакКонохи в "Солдатах неудачи".





Хостинг от uCoz