Двое упали в обморок на премьере хоррора "Грейс"

Если посещение кинотеатров, вообще, опасно для здоровья (там, например, стреляют), то посещение хорроров опасно для здоровья вдвойне.

Так, например, на недавней премьере фильма ужасов "Грейс" на фестивале Sundance двое, надо думать, бывалых ходоков в кино упали в обморок.

Продюсер фильма Адам Грин даже прислал в полвторого ночи по местному времени ShockTillYouDrop элекстронное письмо: "Два обморока. Один снаружи, другой — в фойе. Владелец кинотеатра подтвердил, что такое случилось впервые за десять лет. Восхитительный кинопоказ".

Синопсис у "Грейс" такой. После того, как в утробе гибнет ее нерожденный ребенок, мать настаивает на том, чтобы доносить его до конца срока; после появления на свет младенец чудесным образом оживает, но оказывается большим любителем человеческой крови. Теперь героине предстоит понять, на что она готова пойти ради новорожденной дочки.

Ниже трейлер хоррора о чудесах материнской любви.

Тем временем в одном из Нью-Йорксих кинотеатров охранник ударил ножом подростка, который по окончании сеанса "Моего кровавого Валентина" отказался покидать кинозал. 16-ний парень хотел дождаться в помещении, когда за ним приедут, охранник пытался выставить тинейджера на улицу, между ними разгорелась ссора, и тогда охранник, видимо, распаленный экранной резней, ударил тинейджера ножом в живот. Парню наложили швы, и жизнь его, к счастью, вне опастности. Охранника же арестовали и предъявляют ему обвинения в нападении на человека.

Что тут скажешь, искусство иногда действительно страшная сила. Берегите себя.





Хостинг от uCoz