Марк Уолберг против афганских зомби-вампиров

Марк Уолберг против афганских зомби-вампиров

Джон Мур, только-только закончивший снимать Марка Уолберга в "Максе Пэйне", уже готов продолжить работать с актером в своем следующем фильме "Virulents" — экранизации комикса о том, как группа американских солдат натыкается в Афганистане на логово зомби-вампиров.

"Мы c Марком отлично провели время, снимая "Макса Пейна". Я считаю: у него огромный актерский потенциал. И я с удовольствием поработал бы с ним снова. Но увы, не я контролирую решение этих вопросов, а большие люди с большими чековыми книжками. Если все получится, значит это судьба", — рассказал режиссер в интервью MTV News.

О будущих "Вирулентах" Мур почти что словами Джокера поведал следующее: "Мир ужасно серьезен в наши дни. А в "Вирулентах" будет такая ироничная легкость. Уже много раз пытались делать серьезные фильмы о серьезных вещах, а я как-то подумал, что надо искать более хитрый способ, чтобы во всем этом появился смысл".

Идеальным примером "социально значимого" фильма Мур назвал все того же "Темного рыцаря".

"Темный рыцарь" говорит о нашей способности принимать решения, о том, можем ли мы отличать добро от зла. И все это сделано более изящным способом, чем простым забиванием истин в чью-либо глотку. Вот поэтому "Вируленты" мне и понравились".

Зомби-вампиры в Афганистане — это, конечно, более чем актуально. Выход еще одного "больше чем комикса" намечен уже на следующий год.





Хостинг от uCoz